Interessante Links.....

in Pfalzdorf:

CAJ-Pfalzdorf www.caj-pfalzdorf.de
Ev.Kirchenkreis Kleve www.kirchenkreis-kleve.de
Ev.Kirchengem. Pfalzdorf und Nierswalde www.ekir.de/pfalzdorfnierswalde
Family Singers Pfalzdorf www.family-singers.de
Fanfarenzug Pfalzdorf www.fanfarenzug-pfalzdorf.de.tl
Freiherr von Motzfeld Schule www.fvm-schule.de
Gemeinschaftshauptschule St. Martin Pf www.st.martin-schule.de
Imkerverein-Pfalzdorf   www.imkerverein-pfalzdorf.de
Interessengemeinschaft Pfalzdorfer Karneval www.ipk-pfalzdorf.de
Jugendtanzgruppe Pfalzdorf www.jugendtanzgruppe.de
KAB-Pfalzdorf www.kab-pfalzdorf.de
Kath.Seelsorgeeinheit Gocher Land www.gocher-land.de
Kindertanzgruppe Pfalzdorf www.jugendtanzgruppe.de
Laientheatergruppe Zick-Zack www.zickzack-pfalzdorf.de
Motor Sport Club "Flott weg" www.msc-flottweg.de
Reit-und Fahrverein Blücher Pfalzdorf www.ruf-bluecher.de
St. Martinus Pfalzdorf www.gocherland.de
VfB Alemannia Pfalzdorf www.VfB-Alemannia-Pfalzdorf.de
VfB Alemannia Sylvesterlauf www.sylvesterlauf.de

Naturschule Goch

Wildnispädagogik Inh. Jörg van Eyckels

www.naturschule-goch.de
   
   
Für Gartenfreunde:  
   
Baumschulen Gindler Inh.Andre Gindler www.baumschulen-gindler.de
Baumschulen Kretschmer Inh.H.P.Erkes www.baumschulen-kretschmer.de
für Gartenliebhaber im Kreis Kleve www.gaerten-kleverland.de
offene Gartenpforte www.offene-gartenpforte.de
   
Mein schöner Garten-online www.mein-schoener-garten.de
   
   
zu unseren Nachbarn:  
   
Bedburg - Hau www.bedburg-hau.de
Hansestadt Grieth www.grieth.eu
Heimatverein Kleve www.heimat-kleve.de
Kessel www.spargeldorf-kessel.de
Louisendorf www.louisendorf.de
Nierswalde www.nierswalde.de
Wissel www.duenendorf-wissel.de
   
Stadt Goch www.goch.de
Stadt Kalkar www.kalkar.de
Stadt Kleve www.kleve.de
   
   
   

Hier finden Sie uns

Heimat- und Verschönerungsverein Pfalzdorf
Lange Str. 4
47574 Goch-Pfalzdorf

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 2823 29047

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Heimat- und Verschönerungsverein Pfalzdorf